Анастасия
mama7275
Анастасия

Девчонки, что из крупных игрушек и развивающего прикупить годовалому мальчику??? Нам кроме кухонных шкафов ничего нафиг не нужно.

Комментарии

malyshi.kids
Малыши&Карандаши·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бизиборд оптимально :)можете посмотреть у меня в профиле. Доставка по Одинцово бнсплатно

Нравится Ответить
chenrezy
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама сына-младенца

Бизтборд

Нравится Ответить
natally_k
наталья·Мама сына (1 год)

Бизиборд или бизикуб! Нам очень нравится)))

Нравится Ответить