Яна Лаференко
yanalaferenko
Яна Лаференко·Мама дочки-младенца

Девчонки порекомендуйте стул для кормления? Кто знает какие варианты?

1

Комментарии

momyana1106
mom_Yan1106·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы продали свой Чикко поли меджик сегодня и купили от Икеа как выше сбросили! Честно, если б я знала раньше о существовании этого Антилопа,я б ни за что не отдала столько денег за Чикко,он громоздкий, тяжёлый 12.5 кг ,еда под чехлы попадает(хотя он все равно хрроший).

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Из дорогих Chicco Polly magic... из економных ИКЕА Antilop

Нравится Ответить
inna1304koko
Инна·Мама дочки-младенца

ИКЕА купили уже)

Нравится Ответить
vika.talan
Victoria·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

Олх

Нравится Ответить
yanalaferenko
Яна Лаференко·Мама дочки-младенца

@shao_san, а где вы его покупали?

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына-младенца

Peg perego prima pappa zero 3 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
yanalaferenko
Яна Лаференко·Мама дочки-младенца

@beskvi, я где она вообще продаются? Где можно посмотреть?

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки-младенца

Икея антилоп

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·Мама дочки-младенца

Вам уже 4 мес как и нам... я думала гадала какой стул купить и по отзывам взяла Икеа Антилоп, нет смысла уже брать с откидной спинкой, а в Чикковских еда застряет

Нравится Ответить
angelyanka
Dina·Мама дочки-младенца

1. Стільчик трансформер укр виробництва, простий і компактний, його було достатньо, але важкувато переміщати по кухні тому Відвезли до батьків.

2. Safety 1st kanji

Вчора тільки купили, сам компактний, не громіздкий, хороша обшивка, легкий, столик піднімається, простий (нічого не регулюється)

Сидіння глибоке, у нашої зріст під 80, то їй столик трохи за високий.

Дуже задоволена!

Нравится Ответить
rusi4kaa
Руслана·Мама дочки-младенца

@yanalaferenko 4000 грн))

Нравится Ответить
kireiami_aka_olga
Оля·Мама сына-младенца

@muttivonmila меня очень выручал и до того, когда сидеть начал. Пока малыш играл в стульчике я могла обед приготовить и спокойно поесть)) очень рада, что купила его заранее))

Нравится Ответить
yanalaferenko
Яна Лаференко·Мама дочки-младенца

@rusi4kaa, за сколько отдаёте

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

ИКЕА идеальный для нас стул)400 грн

Нравится Ответить
rusi4kaa
Руслана·Мама дочки-младенца

продаю peg perego siesta, цвет berry)) он очень удобный пока малышка еще сама полностью не сидит, я его использовала и как шезлонг, полностью раскладывала, и ложила ее туда играться, иногда даже засыпала там. Но у нас изначально был стул, который не раскладывается, знакомые отдали, и теперь, когда мы сами сидим и используем стульчик только для кормления решили этот продать, так как в нашей 1к квартире нет места все это хранить)) покупала я его за 5600, редкий цвет этот. Он в идеальном стоянии, на колёсиках, мне очень удобный))

Нравится Ответить
yanalaferenko
Яна Лаференко·Мама дочки-младенца

@muttivonmila, кому как

Нравится Ответить
muttivonmila
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kireiami_aka_olga, ну стул вообще ж нужен когда малявка сидеть начинает?

Нравится Ответить
kireiami_aka_olga
Оля·Мама сына-младенца

peg pegero prima papa zero. начали пользоваться в вашем возрасте (вообще он с нуля) . Очень довольны! функциональный, удобный, габариты небольшиепо сравнению с чико поли мэджик👍

Нравится Ответить
prosvee
Аннета·Мама дочки-младенца

Икеа антилоп для сидячего ребёнка.

Нравится Ответить