самира
pupsik0523
самира

девочка если прогестерон гармона очень мало эт значит пол ребенка мальчик или эт не правда?помогите

1

Комментарии

innax
Инна·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Это никак не влияет😂😂😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·В ожидании первенца

Я просто к нескольким врачам хожу, долго шла к моему малышу))) попробуйте ещё обратиться к другому врачу. Лучше ещё мнение выслушать специалиста. Так как у меня в жк говорили что все нормально, ну да, повышен, полейте таблетки, пройдёт. Поэтому я хожу ещё и платно @pupsik0523

Нравится Ответить
pupsik0523

но спасибо всем за ответ

Нравится Ответить
pupsik0523

девочки не ссортесь

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·В ожидании первенца

Уважаемая! Я вам не писала, так что пожалуйста, мимо. Я говорю что у меня он завышен был и у меня мальчик. Может Вам стоит читать внимательно. Если нечего Вам делать и не к кому прицепиться, то я не помощник. Удачи @lenagoncharova

Нравится Ответить
pupsik0523

нет просто таблетки пью

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·В ожидании первенца

У меня наоборот много было. Смотрите, а то добрые беременные женщины сейчас загрызут нас обеих @pupsik0523. Вас не капают?

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·В ожидании первенца

@nadin26 Тогда не пудрите мозг девочке. Я с большим дефицитом прогестерона на ранних сроках, жду мальчика

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·В ожидании первенца

Читаю я внимательно@lenagoncharova спасибо!

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·В ожидании первенца

@nadin26 У автора дефицит прогестерона, читайте внимательнее.

А вы наверное путаете с тестостероном, он может повышаться если мальчик

Нравится Ответить
pupsik0523

@nadin26 мало было или много

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·В ожидании первенца

У меня он зашкаливал. И моя гиня сразу сказала, что мальчик. Ещё недель в шесть. И потом узи на 18 неделе подтвердили что мальчик)) так что ничего это не глупости, но в норму я его ставила. Долго... Посоветуйтесь обязательно с врачом @pupsik0523

Нравится Ответить
pupsik0523

3раза в день

Нравится Ответить
pupsik0523

пью лечусь

Нравится Ответить
pupsik0523

я тоже на дюфастоне из за угрозы

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Не правда! Вам надо пить или дюфастон или как выше написали утрожестан. И как можно быстрее . заранее конечно не накручивай себя, нервы береги . я допустим до 33 недель сидела на дюфастоне😕

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

это значит вам надо к врачу, чтобы он назначил гармон прогестерона в виде утрожестана например... Иначе угроза выкидыша. Вы не о том думаете. Гормоны на пол не влияют. Бред какой то написали

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Нет,не связано,это значит что есть угроза выкидыша

Нравится Ответить
pupsik0523

ого

Нравится Ответить
hilldjx

Никак не связано

Нравится Ответить
natulya2311
Натулька·Мама дочки-младенца

Не правда

Нравится Ответить