Ptatachka
ptatachka
Ptatachka·Мама сына-младенца

Девочки, доброго времени суток...1000 раз спрашивали, но все же...Режутся зубки, малышь плачет, капризничает...что действительно помогает облегчить прорезание зубиков???

3

Комментарии

ptatachka
Ptatachka·Мама сына-младенца

@dinazawr @irisnovi @mallena28 @a2d3c4 @ksyalex @oksik1 @daryashvesova спасибо девчули)

Нравится Ответить
mallena28

@oksik1 там 150 таблеток, я её между ложками раздавливаю и сын с ложки ест. Лучше не запивать.

Нравится Ответить
oksik1106
Оксана·Мама дочки-младенца

@mallena28 он идёт в каплях или в таблетках?

Нравится Ответить
mallena28

Дентокинд нам помогает. Спит спокойно, без него тяжелее переносил прорезывание.

Нравится Ответить
dinazawr
Софья·Мама дочки (1 год)

Нурофен, массаж щеткой силиконовой

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пансорал 👍🏻

Нравится Ответить
a2d3c4
Ксения·Мама сына (1 год)

Дантинорм бэби

Нравится Ответить
daryashvesova
Даша·Мама сына-младенца

Я делаю массаж десен, сын аж кайфует, сразу успокаивается, и после массажа мажу Калгелем.

Нравится Ответить