Nadin
nadin.nadin
Nadin·Мама дочки-младенца

Девочки, кто когда вводил/планирует вводить молочку?

Комментарии

anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

@mamavari9 ам ам брянский

Нравится Ответить
viktoriya615
Виктория·Мама дочки-младенца

В 7,5 месяцев начала давать творог,кефир в 9 месяцев.Молочные каши в 8,5 месяцев

Нравится Ответить
mamavari9
Елена ·Мама дочки-младенца

@anastakoz А какой кефир берете?

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев творог и кефир ккшаем, каши сразу молочные давала,но мы на ив,там та же смесь(сухое молоко) как зубы появятся начну сама каши варить на молоке пробовать

Нравится Ответить
belochka432rus
Анна·Мама дочки-младенца

После года планирую. Даже кисломолочку еще не вводила.

Нравится Ответить