Katya
porosenokfuntik
Katya·Мама сына-младенца
post image

Девчата, где купить ? В дет мире нет🤗

2

Комментарии

porosenokfuntik
Katya·Мама сына-младенца

@ksenja, спасибо , поедем вечером в Бау✌️

Нравится Ответить
ksenja
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenja
Ксения·Мама двоих (младенец)

@porosenokfuntik, свой купила около 300₽, но он попроще. Были и ща 700₽

Нравится Ответить
porosenokfuntik
Katya·Мама сына-младенца

@ksenja, спасибо , а цена?

Нравится Ответить
ksenja
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я в бауцентре брала, выбор разный

Нравится Ответить