ольга
o.brizinskaya
ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Мама отвлеклась)))

42

Комментарии

anatolina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂я вас понимаю)))у нас так с сахором было))))

Нравится Ответить
bdarishka
Дарина·Мама сына (1 год)

Даааа...тишина была наверное :)

Нравится Ответить
alinadz
Алина ·Мама сына (1 год)

Минус смесь)))у нас было как-то с медом ,вот это беда .... его и не вымыть и не пропылесосить:(

Нравится Ответить
mama-3-suna
Nastya·Мама троих детей

ааааааа..... какой ужас))) Меня наверное ждет это совсем скоро)

Нравится Ответить