Екатерина
morkowka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,может кто сталкивался!

У сына была аллергия на белок коровьего молока(обнаружила по прожилкам крови в кале) в 2-3месЯца-я исключила у себя молочку и все стало нормально(мы на гв)-сейчас нам почти 10месяцев -хочется попробовать ввести творог и кефир -боюсь ....🙄когда у ваших деток прошла реакция на белок коровьего молока??!!!!!!

Комментарии

marina0507
Марина·Мама сына-младенца

@magnoliaeva, нам разрешала творожок агушу например дать попробовать, один раз дала все норм было, потом покраснели щеки

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына-младенца

@ksymoric @marussia64 @marina0507 @morkowka Девочки, сыну тоже ставили аллергию, вот врач нам посоветовал попробовать творог из козьего молока. Я пока не давала, а ваши детки про пробоаали его?

Нравится Ответить
marina0507
Марина·Мама сына-младенца

А что малыш ест у вас?

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

У нас абсолютно такая же ситуация как у вас. На следующей неделе хочу попробовать ввести творог

Нравится Ответить