девочки! я вот люблю шить безумно. Теперь хочу научиться печь торты. в уу курсы есть. от 2000р и выше. но дозвониться не могу. трубку не берут. сегодня съездила купить ингредиенты для торта red velvet так мне насчитали 2500р. на 1,5кг торта. конечно можно и заказать. так всегда проще.заплати и будет то что пожелаешь. а ведь на 23фев и заодно на полгодика сына хочется состряпать самой. с любовью 💞😍 надеюсь завтра дозвонюсь до курсов. а так все таки испеку я торт хоть и выйдет дорогим удовольствием. а в вашем городе сколько стоят курсы и мк?