Марина
mari_05
Марина·Мама сына-младенца

Девочки! Срочно!! Куда выходят окна 510 палаты в 1 роддоме?

1

Комментарии

nastasja_k
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babyalisa16
Марина Саморукова·Мама двоих (младенец)

@mari_05 мне мед персонал очень понравился на 5 этаже, все такие добродушные были, я аж удивилась 😄

Нравится Ответить
mari_05
Марина·Мама сына-младенца

@babyalisa16, я в 502) соседи )

Нравится Ответить
babyalisa16
Марина Саморукова·Мама двоих (младенец)

Я в 503😄

Нравится Ответить
mari_05
Марина·Мама сына-младенца

@mary610, Маша 😂 надо было сразу у тебя спросить))

Нравится Ответить
mary610
Мария·Мама сына-младенца

я в ней была

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (1 год)

Если неошибаюсь,то все к остановке окна выходят. Если это не вид палата, незнаю где она.

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Если смотреть на вход. То правее немного

Нравится Ответить
mari_05
Марина·Мама сына-младенца

@zhavoronok, @gammi20091988, а какое крыло, не подскажите? От центрального вправо-влево ?)

Нравится Ответить
zhavoronok
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Скорее всего на герцена

Нравится Ответить
gammi20091988
Ирина ·Мама сына-младенца

На сторону Герцена как я помню

Нравится Ответить