Юля
mamalesi23
Юля·Мама дочки-младенца

Девули мамули:) Кто детям сам готовит пюрешки? Чтобы вот вообще не покупаете, а все сами. 😊Натираете, выжимаете и т.д

Комментарии

astrochka
inna·Мама сына (1 год)

Варила овощи , потом введи мясо стала варить вместе овощи с мясом и блендером ( на два дня) а фруктовое пюре покупное

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)

Готовила сама овощные пюре и мясные, пока не перешли на общий стол. Фрукты ели всегда свежие.

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки-младенца

а у меня наоборот, то что готовлю не ест, а баночки хорошо кушает

Нравится Ответить
ann_simons
Анюта·Мама дочки-младенца

готовлю сама, пока делала только кабачок, цв. капусту, тыкву. желаю на пару, а потом в блендер. Все легко и просто. баночки сама бы есть не стала и ребенок есть не стал

Нравится Ответить