София
sofiyapotapova
София·В ожидании первенца

Девочки,как вы думаете не рано ли идти в роддом договариваться с врачом на 33 неделе?

Комментарии

anasttasiya
Настя·Мама дочки-младенца

На 36нед общались, на подписании обменки.

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

Не рано, но обманку подпишут не раньше 36 недели

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·В ожидании первенца

Думаю, что нет! Так Вам будет спокойнее, а это главное)

Нравится Ответить