Наталья
dobrowolskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, много где читала что ребёнка после родов ложат к маме на живот, блин , почему мне не положили ?!😒😕

Комментарии

tugrik_
Алёна·Мама двоих (младенец)

мне одного к груди прикладывали , а со вторым экс было, не до того...

Нравится Ответить
nastya_rabazel
Настя·Мама сына-младенца

на живот положили сначала, потом к груди

Нравится Ответить
marinmama
Marina·Мама дочки-младенца

И мне не прикладывали( я жутко расстроилась, но думаю из-за большого количества рожениц в тот день.

Нравится Ответить
kt_toys
Татьяна·Мама сына-младенца

И мне никуда, правда у меня было экс

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

первого тоже мне не приложили, не положили. забрали. было в 6 рд

а в 5ке и на живот положили, и к груди приложили. и через 2 ч отдали

Нравится Ответить
dobrowolskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

@kristinarusakovich, мне вообще никуда

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·Мама дочки-младенца

к груди прилаживали

Нравится Ответить