Анастасия
26nastenka
Анастасия·В ожидании первенца

Привет всем) Девчонки, кто нибудь капал иммуновенин, сколько по времени надо и как?)

Комментарии

emmik
эмма·В ожидании первенца

я колола 3 раза с перерывом в 3 дня

Нравится Ответить
mamaufa

Вроде как 3 курса с перерывами

Нравится Ответить