Алёна
alyona2490
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, тренировочные схватки на 31 неделе не рано?

1

Комментарии

chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

да я и не спрашивала..

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

ну ка девченки расскажите взрослой тетке пожалуйста,ЧТО ЭТО Такое-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СХВАТКИ??я впервые здесь об этом прочитала...вот и начала ждать....было на сроках 31-32недели живот как перед мес.заболит,заболит потом на горшок(простите за подробности)..и все проходит. но так он у меня и до берем болел всю жизнь..с кишечн.проблемы.. теперь просто живот как камень становится иногда, но это ребенок мне кажется как упрется спиной мне в живот и на ноги встать пытается опираясь на мой позвоночник...дитя реально квадратиком становится и в угол уползает в ребра..вот и все..что из этого треники? буду ждать просвящения...врачи ни разу не говорили

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Тренировочные если, они не долго длятся. Можно лечь, полежать, они пройдут. А настоящие они хоть лежи, хоть ходи, не пройдут))

Нравится Ответить
mama._s

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
alenaa_s
alena·В ожидании первенца

как распознать тренировочные?😕мне кажется у меня пока глаза на лоб не полезут я не пойму, что я рожаю😩какие у вас ощущения при этом?)

Нравится Ответить
olya_lya11
Оля ·В ожидании первенца

не рано.. 😃

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не рано,у меня так же

Нравится Ответить
nastia194
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

они теперь будут вас каждый день навещать)

Нравится Ответить
alyona2490
Алёна·В ожидании первенца

@nastia194 Спасибо) а то я чего-то аж перепугалась от неожиданности.

Нравится Ответить
nastia194
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

нормально)

Нравится Ответить