Nina L
monkeymonkey
Nina L·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь ищет съемное жильё в районе оврага Подпольщиков? Планирую сдавать свою квартиру ( револбционная, 4. 58 кВ.м) с апреля. Оставлю всю детскую мебель, если будут желающие с детьми.

А если нет, то тогда нужно заранее знать, чтобы перевести в другой город.

Комментарии

irina_kamyshnikova

Уже в апреле Переезжаете???

Нравится Ответить
tanya2506
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Цену подскажите?

Нравится Ответить