Аня
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки уже писала тут пост на эту тему, но вдруг! Ищу домработницу, не судите строго, дом большой сил совсем убирать нет! Живём за городом, по этому здорово было бы если бы была машина и опыт работы! Умоляю мамочки поделитесь контактами аккуратной помощницы?! 👌🏻

4

Комментарии

daryas8
Дарья·Мама сына-младенца

@anyakuzmich, понимаю Вас👌🏻😂

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

@daryas8, я уже нашла свою любовь!

Нравится Ответить
daryas8
Дарья·Мама сына-младенца

Берите в агенстве.мне посоветовали и это был печальный опыт😬🙈вернула свою старую в итоге.все познаётся в сравнении

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

@marina31087, Посёлок Колодищи

Нравится Ответить
marinmama
Marina·Мама дочки-младенца

а где вы живете? куда надо будет добираться?

Нравится Ответить
annafirst
Анна·В ожидании первенца

@anyakuzmich, и что теперь извиняться перед всеми за то, что вы можете себе это позволить? Пишут те, кто завидует ☝🏼

Нравится Ответить
anyakuzmich
Аня·Мама дочки (1 год)

@annafirst, последнее время когда говоришь о домработницах или нянях, реагируют будто ты ленивая и никчемная🤔

Нравится Ответить
annafirst
Анна·В ожидании первенца

А за что вас судить интересно?

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю желание, у нас убирает и я очень довольна, без неё как без рук. Поищите в агенстве , там ответственности больше и выбор обычно хороший.

Нравится Ответить