Анастасия
nastasya1405
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки пользователи yoya я к вам😊скажите мне пожалуйста не устают ли ножки у деток без подножки?они просто висят?а как спать?

1

Комментарии

miss.lil
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastasya1405, на оригинальную вроде нет подножки, но я не узнавала. Не знаю, много часов может спать. Значит не устают)

Нравится Ответить
nastasya1405
Анастасия·Мама дочки-младенца

@miss.lil, Кать, а как у Лизы ножки не устают висеть?или ты подножку брала?

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Насть, у нас уоуо. Использую очень активно. В поездках и спит, и ест в ней. Все отлично

Нравится Ответить
natechka
natechka·Мама дочки (1 год)

@nastasya1405, без:)

Нравится Ответить
nastasya1405
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natechka, с подножкой?

Нравится Ответить
natechka
natechka·Мама дочки (1 год)

У нас йойо, нормуль, используем и в хвост, и в гриву, дочка в ней нормально спит, никаких жалоб

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас с подножкой. А спать в ней ни разу не пробовали, купили уже когда перешли на один сон дома, а в коляске просто гуляли.

Нравится Ответить
unbekannte
Анна·Мама сына-младенца

Мы купили с подножкой

Нравится Ответить
kaprizula
Татьяна·Мама сына-младенца

Я не пользуюсь, но там отдельно вроде можно преобрести подножку

Нравится Ответить