Анна
semchenkova_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста куда с малышкой можно сходить в кафе?? Чтоб стульчик для дочки был😉

Комментарии

mama1622
князева юлия·Мама двоих (младенец)

В трефоле

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да вроде везде дают

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

винни-пух, зеленая горчица, космос

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама сына (1 год)

Бенджамин, русские блины, Улица, ресторан Дача...

Нравится Ответить