Эльмира Х.
elaaax
Эльмира Х.·В ожидании первенца

Девочки, sos!!!!!

Вышел геморрой, болит там и простреливает 😭какие свечи можно использовать в моем положении?

Комментарии

elaaax
Эльмира Х.·В ожидании первенца

@an____ya, @pakostik, @zm777, @esterberestov, @aisha4, @ab2997, спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
abashka18

В тёплой марганцовой воде посиди,свечку,и мазь вишневс на ватном диске

Нравится Ответить
abashka18

Беднаяяя(((

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

Релиф свечи

Нравится Ответить
esterberestov
Ester Berestova·Мама троих детей

Свечи плохо помогают, к сожалению. Муж интернет прошерстил и решил что надо смазывать тыквенным маслом, холодного отжима, желательно не старой даты. Даёт хороший результат. Облегчение боли почти моментальное. Через неделю практически большая часть опухоли исчезает, залечиваются трещины. Смазывать (так же и внутри) каждый раз после посещения туалета по большому. Через месяц полностью все должно пройти. Но ни один вач не по советует лекарство, с помощью которого не придётся покупать из аптеки. Кстати вытераться бумагой не желательно, а надо влажными салфетками. Удачи

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·Мама сына-младенца

Ихтиоловые

Нравится Ответить
pakostik
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

я не знаю какие во время Б, но сразу после родов я ставила релиф адванс и кормила грудью, мне врач назначала в роддоме. но лучше проконсультируйтесь с врачем.

Нравится Ответить