Dina
dinamyau
Dina·Мама сына-младенца
post image

Всем 👋 Девочки, подскажите, пожалуйста, какими гаджетами вы пользуетесь, для того, чтобы ребёнок был с вами на кухне, пока вы готовите. Если есть возможность, то с фото и названиями и где купили🙏🏼🙏🏼🙏🏼 До этого читала, что есть прокат, где можно затестить, чтоб зря ненужную вещь не купить. Если пользовались такими услугами и они вам понравились ( боюсь что необработанную подсунут), то жду контакты

1

Комментарии

mama_mila1206
Анастасия·Мама дочки-младенца

В месяц дочь в коконе тусила, чуть по старше в качельке мамару, далее манеж, сейсас стул для кормления. Но всех этих гаджетов хватало на полчаса максимум

Нравится Ответить
yana641
ЯНА·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына-младенца

Peg perego tatamia и качель Graco была

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Peg perego siesta

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dashadu
Даша·Мама дочки-младенца

стульчик шезлонг хорошая идея, у нас такого не было, был просто шезлонг, но она там лежала ровно до 3х месяцев, потом сильно активная стала.

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки-младенца

мы с рождения пользуемся пег перего татамия.там есть положение шезлонг и качелька

Нравится Ответить