Мали
mali131
Мали·Мама сына-младенца

Лысею😵что делать?!

Комментарии

ircha92
Ирина·Мама сына-младенца

Мне уколы в голову помогли

Нравится Ответить
elenapankina95
Елена·Мама сына-младенца

Ничего. Вычесывать. Новые вырастут.

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже жуть как волосы лезут да еще и ломаются,надеюсь скоро пройдет😇

Нравится Ответить
mali131
Мали·Мама сына-младенца

@khalid если так и дальше будет продолжаться мне придется выкинуть расческу нафиг 😂

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (младенец)

У меня уже уменьшается

Нравится Ответить
hilda_kids

@mali131, стилист говорит все , что наросло в беременность покинет и нарастут 😊

Нравится Ответить
mali131
Мали·Мама сына-младенца

@hilda_kids везет , у меня уже три месяца 😵

Нравится Ответить
hilda_kids

@mali131, месяца полтора сыпались ...

Нравится Ответить
mali131
Мали·Мама сына-младенца

@hilda_kids и когда перестало?

Нравится Ответить
hilda_kids

Пройдёт... Пучками в ванной были , ничего , все пришло в норму ... Уход -маски, конечно, можно ...

Нравится Ответить