Балнур
balnur87
Балнур·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, привет. На каком сроке лучше сделать шугаринг перед родами?

Комментарии

makanova.n.k
Nazka_Makan·В ожидании первенца

Сделала неделю назад , ещё не родила 😕

Нравится Ответить
nadezhda106
Nadezhda·Мама сына-младенца

28 декабря сделала 9 января родила🙈

Нравится Ответить
gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·Мама дочки-младенца

Я сделала 26 декабря , родила 5 января )

Нравится Ответить
sabinaknatova
Сабина·Мама двоих (младенец)

я делала за день, вовремя угадала

Нравится Ответить