иришка
kikaira
иришка·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки подскажите брали вы молокоотсос в роддом. И если да пригодился он вам? Не знаю покупать его сейчас или после родов если понадобится.

Комментарии

irina.mutavci
Ирина·Мама сына-младенца

ВзЯла в роддом, не понадобился, дома тоже ни разу не использовала

Нравится Ответить
kristinakotovici
Kristina·Мама двоих (младенец)

Mne ne ponadobilsea vobshe

Нравится Ответить
inesssa24
Инесса·Мама дочки-младенца

Первое, что побежал покупать муж как приехали с роддома, если бы а роддоме был, то там бы сцедилась

Нравится Ответить
asya250
Asya 🌺·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне без него ни как, первые две недели, в роддом беру обязательно.

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Не брала не нужен был ни разу

Нравится Ответить
kikaira
иришка·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
koffee21

Я не брала. Так муж по городу ездил искал.

Нравится Ответить
natailiy
Наталия·Мама сына-младенца

Брала , и очень пригодился , молоко как пришло сразу лактостаз потому что сцедится сама не могла .

Нравится Ответить
hardcoregirl
Наталья·Мама сына-младенца

не брала и не нужен был ни разу

Нравится Ответить
zinulea
Зина·Мама дочки-младенца

Брала. Спасал очень.

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки-младенца

Я тоже не брала и пожалела, как приехали домой первое, что купили, так это молокоотсос

Нравится Ответить
irinavai
Irina·Мама сына-младенца

я не взяла и пожалела!молоко начало ночью приходить и муж поехал за молокоотсосом,а то я чуть с ума не сошла!у всех индивидуально!

Нравится Ответить
katea_buzdugan
Катя·Мама сына-младенца

я брала, но только зря. В первые дни только молозиво было, а молоко пришло на третий день когда дома были уже.

Нравится Ответить
00dior
00dior·Мама двоих (младенец)

Можно купить чтоб дома был, но в роддом брать не вижу смысла.

Нравится Ответить
antoselnatalia
Natalia·Мама дочки (1 год)

я не брала. но врач сказал что если хотите чтоб молоко скорее прибыло то можно. хотя я против,пусть ляля молозиво пару дней кушает)

Нравится Ответить