Хадижа
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро , девочки посоветуйте пожалуйста детского педиатра хочу вызвать на дом грамотного знающего своего дела , оба дети болеют им нужен врач , а в поликлинику я не хожу 🚨🚨🚨

1

Комментарии

batalova777
Zainab·Мама двоих (младенец)

Кого вызвала ? Что сделали ?

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама дочки (1 год)

@hadidja1994 пожалуйста🌹

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sofia98 @fatimka23 спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
alyy..

Рындин тоже выезжает слышала@hadidja1994

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама дочки (1 год)

Хлебушкина наберите в поиске. Ее тут хвалили девочки

Нравится Ответить