Elena Домашокина
shaili151211
Elena Домашокина·Мама четверых детей

Девочки !!а клубнику вы с какого возраста давали своим детком?

Комментарии

shaili151211
Elena Домашокина·Мама четверых детей

Спасибо девчонки

Нравится Ответить
shaili151211
Elena Домашокина·Мама четверых детей

Вот и я вчера дала ему с яблоком,ему понравилось. ..

Нравится Ответить
tanyaleon
tanya·Мама двоих (младенец)

В 5.5

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

с 6

Нравится Ответить
svet_das
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 8 мес

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама дочки (1 год)

В районе годика. Плевалась дочка от клубники((((привереда невозможная...

Нравится Ответить
alexandera
Alexandra·Мама сына (1 год)

Мы первый раз в год и 1 месяц попробовали

Нравится Ответить