Екатерина
katya1330
Екатерина·В ожидании первенца

Дорогие девочки, кто-нибудь заказывал товар с сайта "Акушерство"? Интересуют сроки доставки, стоимость доставки до Хабаровска, качество. В общем ваши отзывы😊

2

Комментарии

katmin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Заказывала стульчик для кормления. Доставка 1300 . Шло около 2,5 недель . Целый и невредимый! С доставкой дешевле обошёлся чем тут бы взяли

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки-младенца

Заказывали стульчик для кормления, пришёл недели за 2,5, отправляли пэк, около 1300 доставка. Пришло без нареканий

Нравится Ответить
slonomasya
Вера·В ожидании первенца

@katya1330, не за что😉 только при заказе у них советую уточнить есть ли в наличии все позиции. Мне вот пришлось немного подождать комод нужного цвета.... ну и трясла их с этим вопросом пока не отправили

Нравится Ответить
katya1330
Екатерина·В ожидании первенца

@slonomasya ну теперь есть какая-то ясность)) спасибо большое😊

Нравится Ответить
slonomasya
Вера·В ожидании первенца

@katya1330, у нас было 95 кг груза и для мебели я заказывала жесткую упаковку - 4500 заплатила. Вчера вот в этом же ПЭКе забрали 35 кг коляски, но жёсткий каркас не делали... тьфу-тьфу, дошло все в целости и сохранности за те же 10 дней и заплатила за доставку 860р. (Тоже из Москвы). На наборе кровать-комод-матрас . Все равно сэкономила 5-6 тыс, даже с учётом стоимости доставки. 😉

Нравится Ответить
katya1330
Екатерина·В ожидании первенца

@slonomasya вот я хочу заказать точно такой же набор)) мне просто ориентировочно хотя бы интересно сколько доставка обходится, или же одинаково что здесь покупать.

Нравится Ответить
slonomasya
Вера·В ожидании первенца

Заказывали там кроватку, матрас и комод. Сроки доставки зависят от выбранной вами ТК. Доставка Пэком 10 дней. Стоимость ещё зависть от того нужна ли вам доп жесткая упаковка. А вот оттуда же заказала постельное белье и другие мелочи, но ради интереса тк энергия - вот это просто уууужас какой-то! Едет уже месяц и несколько дней 😡

Нравится Ответить