Евгения
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста. Трусики Pampers 5 сильно больше, чем 4? Дочка сейчас неполных 11 кг весит, но начали появляться следы от подгузника (носит 4), а у 5 заявленный вес от 12 кг. Опасаюсь, что 5 сваливаться будет((

1

Комментарии

credecorvestrum
Crede cor vestrum💕·Мама сына (1 год)

Вот такая же проблема, купили пятерку, но мне кажется, что эти великоваты, а четверка маловата.(((

Нравится Ответить
ol4i__n
Оля·Мама дочки (1 год)

Мы уже давно на 5-ке, думаю уже на 6-ку переходить.. Правда моя 13,5 весит

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ventisca спасибо, значит и нам в самый раз 5 будет))

Нравится Ответить
fotonastia
Настасья·Мама дочки (1 год)

@ya_listik, 81

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

@anelly спасибо, будем брать 5

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ventisca а какой рост у дочки?

Нравится Ответить
fotonastia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Моя 10600, в 4 днём ходим, а 5 на ночь на сон, тк 4 протекает. Не вываливаемся)

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама сына (1 год)

Переша на 5 как раз когда были около 11 кг и ростом 83 см. Вообще ни разу не сваливаливались. И ночью держалиь дольше)) 4 протекала уже

Нравится Ответить
lenkasuslova
Елена·Мама сына (1 год)

У нас нет 12 кг,но мы смело перешли на 5 и все нормально не чего не сваливается)

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lubashka_abashkina а, как раз такими и пользуемся! 4 вот стала следы оставлять между ножек иногда. @sashabrown79 наверно так и сделаем. либо у кого-нибудь на пробу 1 возьмём. Дочка 80-81 см и около 10,5-10,7 кг веса. Взяла бы либеро, но ночь у нас только памперс выдерживают

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lubashka_abashkina, ну и мы 12,5, но ростом всего 79 ))) так что давно перешли на большие ))

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (2 года)

@sashabrown79 полностью согласна в нас 12,5 кг и рост 92 см

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ну возьмите сначала маленькую пачку на пробу. Просто ребенок ростом 80 см при весе 12 кг по пухлости будет отличаться от ребенка ростом 86 см при таком же весе.

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (2 года)

@ya_listik это трусики

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lubashka_abashkina актив беби это подгузники? или трусики? подгузники у нас 4+ сейчас в самый раз, но дочь не даёт их одевать. Жалею, что нет трусиков 4±

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки (1 год)

@sashabrown79 в том-то и дело, что если велики окажутся, то еще месяц-полтора расти до них придётся. Дочь за 4,5 месяца грамм 700 набрала. А прогадать не хочется - берём большую коробку, хотя и не пропадут

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (2 года)

Мы берем 4 в нас 12 кг.в 5 утонули.берем памперс актив беби зеленая упаковка

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы хоть другой маркой пользуемся, но перешли на следующий размер намного раньше заявленного веса. Это же всё приблизительно. Попробуйте! Ну а если велики окажутся, через пару недель дорастёте )))

Нравится Ответить
yanaxalipa83
Яна·Мама троих детей

Не будет берите смело

Нравится Ответить