Мария
marymarymy
Мария·В ожидании первенца

Девчонки! Выручайте! Я простыла😪пока только насморк и горло немного прихватило... выпила горячего молока... посоветуйте пожалуйста, чем ещё можно подлечиться 💊? Безопасно для малышки конечно же!

2

Комментарии

umnitsa_nnovgorod_kstovo

Ларипронт-лучшее средство от болей в горле!

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама сына-младенца

Миромистин и в горло и в нос

Нравится Ответить
guzeelle
Гузель·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Лизобакт от горла-самое действенное средство,кажется)от насморка сложная мазь

Нравится Ответить
marymarymy
Мария·В ожидании первенца

@zhennyashka, спасибо 😊

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама дочки-младенца

Оцилококкцинум (так вроде), мирамистин и аквалор) не болейте

Нравится Ответить