Евгения
babayan002
Евгения

Девочки, нам 1,5 не спим ночами.

В 23.00 просыпается и начинает плакать , потом качаю на руках ,перекладываю к нам в кровать и так всю ночь либо не спит и плачет , либо просто крутится, вертится и не спит ) и именно в 23.00 каждый божий день .

Уже нет сил)

1

Комментарии

babayan002

@natasha08082015, не пробывали ещё

Нравится Ответить
natasha08082015
Наталья·Мама сына-младенца

@babayan002 помогло или не пробовала?😀

Нравится Ответить
babayan002

@natasha08082015, спасибо за совет 😀

Нравится Ответить
natasha08082015
Наталья·Мама сына-младенца

А посадите ребенка на горшок,как проснется.Видимо животик.У моей так,в 21:00 ложимся,в 22:30-23:00 просыпается,на горшок сходили и спать.

Нравится Ответить
babayan002

@shvetsova.marina94, да, у меня лично уже едет крыша

Нравится Ответить
shvetsova.marina94
Марина Вдовченко·Мама дочки-младенца

@babayan002 вот и пойми чего детки хотят..чего им не хватает..а кому-то везет..всю ночь спят))как у моей подруги сын))

Нравится Ответить
babayan002

@shvetsova.marina94, мы можем под утро спать и до пол 9

Нравится Ответить
babayan002

@shvetsova.marina94, я уже и ужином мытным кормила и на ночь бутылка с кефиром и один хрен не спит . За ночь выпивает две бутылки биолакта

Нравится Ответить
shvetsova.marina94
Марина Вдовченко·Мама дочки-младенца

а просыпается окончательно в 6утра примерно

Нравится Ответить
babayan002

@alya1003, где мы уже только не были

Нравится Ответить
shvetsova.marina94
Марина Вдовченко·Мама дочки-младенца

@babayan002 дочь перед сном грудь кушает..я уже грешила,что не наедается,что молоко пропадает..так начала и биолактом и кашками жидкими перед сном,история все та же...либо полусонная вертится вокруг своей оси либо это переходит в плач и часов до 4 утра..терпения нам с вами😩

Нравится Ответить
babayan002

@shvetsova.marina94, хочется просто сдохнуть , как наступает 23.00 и до утра

Нравится Ответить
alya1003
alya1003·Мама двоих (младенец)

@babayan002, вези к "бабке"...

Нравится Ответить
shvetsova.marina94
Марина Вдовченко·Мама дочки-младенца

у нас та же фигня ,только днем спит 3 раза по пол часа,переучить не могу,пыталась много раз,как ночь так это кошмар..То спит, то тут же нет,крутится,вертится,чуть что не так орет плачет,сил моих нет..Может действительно кто что подскажет

Нравится Ответить
babayan002

@alya1003, днём мы спим с 13.00 и спим 1.3-2)

На ночь ложимся в 21.00

Пробывала и позже , всё равно в 23.00 просыпается и плачет

Нравится Ответить
alya1003
alya1003·Мама двоих (младенец)

@babayan002, ща скину ссылку, в Инстаграмм на одну подписана даму, эксперт по сну... почитай Ее, там много всего она пишет! Может нужно время укладывание поменять на ночной и дневной сон... либо, сон дневной сильно долгий или поздний.

Нравится Ответить
babayan002

@alya1003, 😾

Нравится Ответить
babayan002

Вот вылезли верхнии клыки . Это у нас такой сон на протяжении 5 месяцев

Нравится Ответить
alya1003
alya1003·Мама двоих (младенец)

А зубы все?

Нравится Ответить