Виктория Сулацькая
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

Девочки,кто болел,принимали ли вы мукалтин от кашля,он не вредит?

Комментарии

matsunya
Танюша·В ожидании первенца

От кашля лазолван можно

Нравится Ответить
lorain
lora)))·В ожидании первенца

Я пила мукалтин,правда мне он бестолку был.на ингаляциях сидела

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

Спасибо вам большое за советы!!!

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

@mamazahara19, жесть😬в этом списке почти все в инструкциях написано "запрещено"😬.А они "советуют".Руки бы отрывать таким врачам.Говорили бы честно,что летние знают и не отвечают за препараты,восемнадцать совести принимающего.А не так😬нафтизин вообще убил

Нравится Ответить
katrin_kva
Катерина·В ожидании первенца

Я ток на мукалтине и сижу, по второму кругу кашель(

Нравится Ответить
mama2viktoria
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marilina
Мария·Мама дочки-младенца

нет не вредит я пила... когда заболела еще на 5-6неделе... наоборот пишут что его и можно...

Нравится Ответить
ksenya1995
Ксения·В ожидании первенца

2 раза болела, мукалтин только и помог от кашля

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

@kseniss лизобакт не от кашля, а от боли в горле. Это разное

Нравится Ответить
julia7777777
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kseniss лизобакт же от горла?

Нравится Ответить
kseniss
Ксюша·Мама сына-младенца

Лизобакт можно

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·Мама дочки-младенца

Да, мне врач разрешала

Нравится Ответить
julia7777777
Юлия·Мама двоих (младенец)

"От кашля" разрешала генеколог .

Нравится Ответить