Таня
tanyagritsuk13
Таня·Мама сына-младенца

Девочки

Sos!

Выпила новопасит

Прочитала что при ГВ нельзя

Чем плохо для малыша?

Комментарии

smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

@tanyagritsuk13 от одной ничего не будет

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

все будет ок

Нравится Ответить
tanyagritsuk13
Таня·Мама сына-младенца

Та я 1таб выпила,и то по ошибке

Теперь боюсь что бы с малышом всё хорошо было@smilegalina

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

можно глицисед и магне б6. все остальное. включая валериану и новопассит не рекомендовано. от одного раза ничего не будет. не делайте себе нервы в интернете)

Нравится Ответить
tanyagritsuk13
Таня·Мама сына-младенца

@olenka24 надеюсь что нет

Нравится Ответить
tanyagritsuk13
Таня·Мама сына-младенца

@p0lina спасибо

Надеюсь всё хорошо будет

Нравится Ответить
tanyagritsuk13
Таня·Мама сына-младенца

@natka133 фух

Спасибо огромное,я сижу уже переживаю

Начиталась в интернете кучу всего

Нравится Ответить
natka133
Натали·Мама двоих (младенец)

не волнуйтесь, от одного раза ничего не случится,разве что посыпать может!

Нравится Ответить
p0lina
Полина·Мама двоих (младенец)

От одного раза ничего не будет

Нравится Ответить
olenka24
Ольга·Мама дочки-младенца

может на нервную систему действует

Нравится Ответить