Яна
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки 🆘 если срок 9 недель и была капля коричневых выделений что это может быть? Врач говорит из за того что с мужем разный резус фактор,нужно поехать в больницу и сделать укол! У кого такое было?

Комментарии

aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

@yankakinder, ого, жесть конечно😳😅

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

@aleksandrapopova, мне было на столько плохо что ( сейчас конечно стыдно такое говорить) но я мечтала умереть 🙈 и так до 20 недель, помню просила мужа чтоб бросил меня 😂

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

А у меня капельницы 4 месяца, я не ела вообще из-за этого был ацетон,рвота по 15-20 раз в день, похудела на 8 кг за месяц, вообщем это ад!

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

@yankakinder, тоже был ужасный?😱у меня вообще капец был какой, сухарики и вода до 12 недель😅

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

@aleksandrapopova, ой, я ещё от того токсикоза не отошла))) обязательно 😘

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

@yankakinder, ну и рассказать не забудьте))

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

@yankakinder, я уже подумала что вы!))) думаю ну вот молодец погодки будут детки)))

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

@aleksandrapopova, это у сестры, жду она ещё не отзванивалась! Обязательно расскажу, спасибо)

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

Расскажите что вам в больнице сказали , главное не переживайте !

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

@natalja-usikva, спасибо большое

Нравится Ответить
natalja-usikva
Наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Не переживайте,всё будет хорошо.

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

@mama-niki, @irina-mam, @ira.pavliukh, @natalja-usikva, @mamavladochki, @7kate7, @primelady, @a.yashnikova, @evgesha766, спасибо девочки! Но уже поехали в больницу

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына-младенца

поедьте к врачу,у меня на ранних сроках были выделения.Сразу ехала в РД что б смотрели...

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына-младенца

Согласна с девочками, укол делают после тридцать какой-то недели или после родов вообще, резус конфликт к выделениям не имеет отношения! У нас с мужем тоже был. Обязательно в больницу, на узи и сменить врача который такое советует

Нравится Ответить
primelady
Оля·Мама дочки (1 год)

На таком сроке часто выделения, прописывают гормоны, обратитесь ва ЖК, там пропишут, сделают УЗИ, посмотрят, чтоб все было ок

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

И кстати, у меня вообще в первый месяц Б месячные пошли. Я думала, не Беременна, но они закончились через два дня. И тут я поняла, что беременна)))

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас тоже разный резус. Так укол делают только после сдачи анализа крови, если будет резус конфликт. А такое впервые слышу😳

Нравится Ответить
mamavladochki
Анна·Мама дочки-младенца

У нас разный резус с мужем был, но капель никаких не было... На УЗИ б вам

Нравится Ответить
natalja-usikva
Наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ну на 9 неделе укол не делают.

Нравится Ответить
ira.pavliukh
Ирина Павлюх·В ожидании первенца

Я тоже советую лучше скорую вызвать, так как было такое и к сожалению неудачно все закончилось

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Думаю в больницу в любом случае лучше обратиться. У меня на маленьком сроке была отслойка, гематома, она может выходить коричневыми выделениями. Но это моя ситуация, у всех индивидуально)

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

Может гематома,отслойка,на УЗИ надо

Нравится Ответить