Александра
1707sasha
Александра·В ожидании первенца
post image

Анатолий, помоги 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Есть те кому помог))) Надеюсь и мне поможет.

15

Комментарии

solnce9724
Анастасия·Мама сына-младенца

Чуть чуть ещё, пусть сидит🤗 я в 39 и 4 родила😊

Нравится Ответить
1707sasha
Александра·В ожидании первенца

@svetlana291286, спасибо)))

Нравится Ответить
svetlana291286
Светлана·Мама двоих (младенец)

Удачи вам и лёгких родов 🌷

Нравится Ответить
1707sasha
Александра·В ожидании первенца

@svetlana291286, ну тип того.

Нравится Ответить
svetlana291286
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы за ранее ?))

Нравится Ответить
1707sasha
Александра·В ожидании первенца

@svetlana291286, ну до 40 не много осталось)

Нравится Ответить
svetlana291286
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вам рановато его просить еще))40 недель это вообще нормально. Даже 41 это ещё не перехаживаешь.но по себе знаю,что 41 это тяжело.

Нравится Ответить
1707sasha
Александра·В ожидании первенца

@kmaslovskaya, не за что) надеюсь он в своё время вам не понадобиться 😅

Нравится Ответить
kseniamur
Ksenia·Мама сына (11 лет)

Теперь буду знать... спасибо!)))

Нравится Ответить
1707sasha
Александра·В ожидании первенца

@kmaslovskaya, говорят одна девочка его фото выложила, и на след. день родила. Потом передала эстафету другой. И та тоже родила) теперь это здесь хорошая примета😅

Нравится Ответить
kseniamur
Ksenia·Мама сына (11 лет)

Девочки, я тут новенькая, а как он помогает?)

Нравится Ответить
kosy1987
Светлана.·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

и мне помоги,не хочу в понедельник ложиться пузырь колоть,хочу сама...

Нравится Ответить