Наталья
goroshek102
Наталья·Мама двоих (младенец)

девченки, продаю Бэйби Калм от коликов, один раз попробовали, Чет нам не подошел((( хотя на натуральных травах((( можно обмен на Саб Симплекс

Комментарии

goroshek102
Наталья·Мама двоих (младенец)

@alex744 неее, младший с него наоборот плачет. Нам на основе семиткона подошли средства.

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

у многих таких средств накопительный эффект

Нравится Ответить