Варвара
varvara_strelka
Варвара·Мама дочки (1 год)

Всем привет))) Девочки Сургут, кто где делает ноготки? Посоветуйте мастера хорошего, чтоб красиво и не очень дорого)))

Комментарии

ane4kaa
Анна·Мама дочки-младенца

@mamaksy_, она дома делает, на Быстринке

Нравится Ответить
ksule4ka89
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milochkina_mamochka
Эвелина·В ожидании первенца

Студия Марины Куницкой

Нравится Ответить
alino4ka90
Aлина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

@ane4kaa, по какому адресу принимает ?

Нравится Ответить
varvara_strelka
Варвара·Мама дочки (1 год)

@missalla а в инстаграмме есть)

Нравится Ответить
missalla
Алла·Мама дочки-младенца

Я делаю в студии Нэил Хаус на каролинского 14,очень хорошие цены и мастера 👌🏼

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама дочки-младенца

Я у этой девочки делаю ссылка покрытие с маникюром 1000-1200

Нравится Ответить