Дарья
andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста в списке в род дом указано:вещи для малыша постиранные,выглаженные.какие это вещи?что лучше купить с собой в роддом?и сколько?

Комментарии

andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

@hitrayakroha, у меня контракт с ней на роды...и общалась с ней два раза минут по 5 и сегодня по телефону т.к. Сутра подскочило давление.и как то она не то что грубовата,но вот как то не совсем располагает...сказала,чтоб я не придумывала себе это плохое самочувствие,не очень это приятно было

Нравится Ответить
hitrayakroha
Ольга·В ожидании первенца

А про нее только по отзывам на форумах , в живую ни от кого ничего не слышала

Нравится Ответить
hitrayakroha
Ольга·В ожидании первенца

Слышала, она врач в женской консультации. Больше хвалят куликова. Он тут в патологии заведующий.

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

@hitrayakroha, буду ждать😉а пока в патологии лежите не встречалась вам Лёвочкина Кристина Юрьевна?или может что слышали?

Нравится Ответить
hitrayakroha
Ольга·В ожидании первенца

Пока не знаю, но скоро расскажу) думаю не помешает

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

@hitrayakroha, спасибо,это лучше,чтоб свою не пачкать)а в послеродовую уже своё нужно?не знаете?

Нравится Ответить
hitrayakroha
Ольга·В ожидании первенца

В Видновском пц всех одевают в одинаковые сорочки и халаты. Даже когда лежишь в паталогии и у тебя начинаются роды - передевают в их одежду. Наверное чтобы отличать рожениц от других))

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

@спасибо большое!!!)

Нравится Ответить
sveta2304
Светлана·Мама сына-младенца

В Подольский роддом не нужны пелёнки, там выдают, а вещи для малыша я например брала 3 слипа с рукавичками сразу, 1 бодик(не понадобился, мне все время казалось, что холодно ребёнку🙈), шапочка и носочки. Ну или бодики с ползунками можно шт по 3, но слипы удобней.

А и халат с ночнушкой там выдают☺️

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

@natali_natali_1, привет,подруг😘вот там тоже в списке их нет.там даже ночнушка и халат для меня не указаны,наверно нельзя со своим.завтра едем все покупать,готовлю список

Нравится Ответить
natali_natali_1

Подруг, а мне в роддоме все выдавали, и пелёнки и одёжку для Киры х

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

@andreeva16 пеленки это самое собой надо и вам и малышу

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·В ожидании первенца

@irinka911, а пеленки у них свои в роддоме?

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

боди чепчик штанишки возьмите штук по 5. царапки или специальные есть боди закрывают пальчики они лучше всего чем царапки они падают вечно

Нравится Ответить