post image

Привет девочки! Теперь помимо Шкатулочек Мамины сокровища и других красивостей я решила делать ещё и украшения для этих изделий.Так что кого заинтересует спрашивайте не стесняйтесь, милости просим))

цены не кусаются)

2

Комментарии

juliahandmade2502

@mamabogdana777 ответ в ЛС

Нравится Ответить
mamabogdana777
Ириша·Мама сына (1 год)

сколько стоят надписи? они из пластика?

Нравится Ответить
juliahandmade2502

@kuvshinka87.Делаю,в ЛС подробно расскажу

Нравится Ответить
kuvshinka87
Виктория·Мама двоих (младенец)

А фотоальбомы вы делаете?

Нравится Ответить