Анна
anna_aku
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Сегодня 1️⃣8️⃣.0️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣ в 5️⃣:2️⃣8️⃣ утра я стала мамой !!! До сих пор не верится ! 🙈 Лапино на высоте , все работают в команде , все очень нравится ! Роды прошли хорошо , родила сама , а главное я и моя малышка здоровы ! 😊👼💋 спасибо Землянской Елене Александровне за такие легкие роды !

31

Комментарии

elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·В ожидании первенца

А можете подробнее рассказать про Землянскую и свои роды:)

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Какая цена получилась в итоге?

Нравится Ответить
alinezka
Алина·В ожидании первенца

Как вам Землянская? 😌 Думаю у неё рожать .

Нравится Ответить
aliveteen96
Алевтина·Мама дочки-младенца

@nb2017, я брала только пурелан, зарядку для телефона, документы и одежду на выписку. Все остальное есть.

Нравится Ответить
aliveteen96
Алевтина·Мама дочки-младенца

Тоже недавно у неё рожала, поздравляю вас!!!:)))

Нравится Ответить
nb2017
Анастасия ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, что нужно с собой туда брать? Или точнее скажите что они там выдают ?

Нравится Ответить
nb2017
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю !!!! 👼🏼😻

Нравится Ответить
kataver
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anna_aku, 🐣🐣🐣🐣🐣🐣💐💐💐💐💐поздравляю

Нравится Ответить
naprosilacb
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
anna_aku
Анна·Мама дочки-младенца

@nikky, @natashamur, @leo4ka, спасибо 😊 девочки !

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына-младенца

Поздравляю, здоровья маме и малышке)

Нравится Ответить
mamulik_kostika
Наталья·Мама сына-младенца

поздравляю!! вы большая молодец!!

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки-младенца

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Нравится Ответить