Евгения
lisenok0102482
Евгения·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте соску для новорожденного? Хочу,чтоб на всякий случай она была у нас зарание куплена.

2

Комментарии

i2005

Авент 0-2. Она считается учебной. 0-6 только в 2 месяца купили. Она по мне так большевата для новорожденного. А так не угадать, что понравится вашему малышу. Но авент многие берут.

Нравится Ответить
lenocha1986
Леночка·Мама сына-младенца

У нас только нук и чикко пошли:)

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас nuk. Авент только в 4 мес взял.

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

Самую обычную русскую соску за 20 руб.

Нравится Ответить
id8918199
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня лично 4 шт разные без дела лежат,а сын взял обычную за 20 рублей

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

одному Богу известно какую возьмет ребенок😄😄

Нравится Ответить
progrizli_spb
Кристина·В ожидании первенца

Я купила авент 0-6 мес, она в наборе с бутылочками была

Нравится Ответить