siurprise
siurprise
siurprise·Мама сына (1 год)

Добрый день девочки! АТЫРАУ поделитесь мнением, о невропатологе Эльмире Чапаевной, хотела найти хорошего, знающего своё дело невропатолога, глазик у нас ухудшается (

Комментарии

kristina_lex
kristina_lex·Мама сына (1 год)

Хороший врач! Обращались к ней,нам она помогла.

Нравится Ответить
aidi277
aidi·Мама дочки-младенца

Не знаю о ней ничего. Но советую Вам Жанну Мамыркановну из ДостарМед - не пожалеете.

Нравится Ответить