Ольга
p.s.olga.86
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Подскажите хорошую детскую клинику (платную) в Геленджике и хорошего педиатра. Спасибо🌺

Комментарии

p.s.olga.86
Ольга ·Мама сына-младенца

@anna_suravczova, спасибо

Нравится Ответить
ms_anna_s
Анна·Мама дочки (2 года)

Крикун С. В., как раз принимает в Авиценне на Грибоедова

Нравится Ответить
p.s.olga.86
Ольга ·Мама сына-младенца

@a.irina, спасибо

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына-младенца

Авицена детский центр на Грибоедова, но там узкий круг специалистов.

Нравится Ответить