Аида
aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет, девочки! У меня вопрос у кого из ваших деток небольшая проблемка с волосами, дело в том, что у дочи волосы путаются, и они жетские и именно на затылке, у нас волосы жидкие и густотой не блещат, по всей голове нормально растут, а вот на затылке они жесткие, ломкие, и вечно спутаные, для нас расчесать сзади волосы ооочень большая работа и не без слез. Подскажите миленькие, как вы боритнсь с этим, сбривать не хочу

1

Комментарии

aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)

@two_angels_mammy ок, спасибо

Нравится Ответить
aliya.b
AliyaB·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aika-dameli тангл тизер купите, она перестанет бояться расчесываться

Нравится Ответить
aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)

@two_angels_mammy моя не дает ей волосы трогать

Нравится Ответить
aliya.b
AliyaB·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aika-dameli да, так сильно не путаются. ну и чешу весь день) чтобы не допустить клоков

Нравится Ответить
aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)

@two_angels_mammy и что вы заметили, что волосы стали намного лучше после шампуня и кокосового масла?

Нравится Ответить
aliya.b
AliyaB·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такая же проблема. Расчесываю тангл тизером, перед купанием мажу кокосовое масло, потом шампунем мою с айхерба (mild by nature). Тангл тизером небольно, не дерёт волосы

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки-младенца

бальзам помогает

Нравится Ответить
aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)

@ona_123 2 раза

Нравится Ответить
ona_123
Рамина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

вы с рождения часто ее брили?

Нравится Ответить
aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)

@kamonya спасибочки, попробуем

Нравится Ответить
aika-dameli
Аида·Мама дочки (1 год)

@kamonya у нас тоже в Алматы есть Carrefour, вы не могли бы сфотать это средство, может и у нас онг есть, заранее благодарю

Нравится Ответить
lovechildren

@kamonya извините, а какое именно средство не можете подсказать?)

Нравится Ответить
d.ryndina
Диана·Мама дочки (4 года)

это наверное она часто матает головой когда спит ))) попробуйте хвостик какое время собирать перед сном прям на макушуе чтобы не мешал спать и обязательно передам сном расчесывать расче.как под щетку,масажкой больно (((

Нравится Ответить
k.a.a
Айя·Мама дочки-младенца

у нас также, именно на затылке но их чуть чуть.

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Берите хорошее масло для волос, аргана например, после мытья его смывать не надо.

Нравится Ответить
maco_rina
Marhaba Umarahunova ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такая проблема, два раза постригла и парикмахер сказал чаще расчесывать, сейчас вроде норм!

Нравится Ответить