Катя
gorekat
Катя·Мама сына-младенца

Девочки , доброе утро 🌞. Расскажите , кто на ГВ пил натуральный кофе ☕️?! Как реагировал малыш и реагировал ли ...

Комментарии

ml546
Марина ·Мама сына-младенца

Я пью с рождения...все ок....

Нравится Ответить
evamax
Евгения·Мама сына (8 лет)

я начинала с растворимого. это после полугода было, Но я перестраховщица😃

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама дочки-младенца

Каждое утро пью практически с первых дней, без него с моим низким давлением никак. С ребёнком все отлично👌🏼

Нравится Ответить
personaj
Евгения·Мама сына-младенца

Я пью по утрам месяцев с 3/4, все хорошо, но пью только молотый)) а сейчас могу и два раза в день

Нравится Ответить
kate_sl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пью ) лучше говорят сваренный чем обычный. Нормально реагирует ) просто больше молока и воды чтобы не так крепко

Нравится Ответить
schatz_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

Начала со слабенького рассыпного, щас уже хороший, крепкий заварной пью! Реакции нет! Попробуйте аккуратно ввести, думаю норм будет👌🏿

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·Мама сына-младенца

Каждый день пью, все ок

Нравится Ответить
kkkk12345

Пью практически каждый день месяцев с 2👍🏻

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Каждое утро по чашке 300мл спокойно пила, все норм

Нравится Ответить
garnik1988
Мария·Мама дочки (1 год)

Я пила и пью, потому что без кофе не могу себя пробудить!все отлично

Нравится Ответить
vsls-dcr

Пила, никак

Нравится Ответить