inna
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

Девочки здрасти всем. А я к вам с вопросом. Кто из вас использвал вьетнаискую звездочку на своих грудничках ? Или были побочки дискомфорт? Или вам помогло? Вобщем все что напишите о своем опыте буду рада взять на заметку. Хочу от себя сказать я своей 8 месячной мазала пяточки при жутком насморке после этого ребенок впервые поспал ночью не кашляя и не задыхаясь. Но иы паралельно ингаляции сделали. Мне интересно это совпадение или нет. И еще потом я вычитала что звездочку на детках можно применять только с 2-3 лет. Жду ваши коментарии😊

1

Комментарии

23071976
татьяна·Мама четверых детей

Я это с россии привозила

Нравится Ответить
23071976
татьяна·Мама четверых детей

Да это точно

Нравится Ответить
barbakova2003
oxana·Мама двоих (младенец)

@lugassi жгет если на слизистую попадает, глаза, нос, а пяточки не жгет, только нужно мазать прям капилюшку, и носочки сверху, она прогревает хорошо

Нравится Ответить
barbakova2003
oxana·Мама двоих (младенец)

@23071976 доктор мом тоже хорошая вещь, им можно и грудь ребенку мазать, хорошо отхаркивает, но в Израиле я не видела

Нравится Ответить
barbakova2003
oxana·Мама двоих (младенец)

я тоже детям пяточки мажу, мне сестра привезла из Казахстана, очень помогает, главное детям нельзя носик мазать, можно чуть чуть на одежду на груди помазать облегчает насморк.

Нравится Ответить
23071976
татьяна·Мама четверых детей

Очень хорошая вещь

Нравится Ответить
23071976
татьяна·Мама четверых детей

Я пользовалась только доктор мом оно прогревает как звездочка

Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

В израиле на глаза не попадала

Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

Купила на ибэй

Нравится Ответить
17.02.1985
людмила·Мама сына-младенца

я мазала тоже ступню, легким легким слоем, кстати здесь же и посоветовали. очень помогла, перед сном. нам было 2месяца.

Нравится Ответить
ol4ik_g_8
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@innashamis а где она продаеся? В Израиле покупали?

Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

Может зависит от срока годности у меня новая совсем. Только купила. А жжет наверно старое

Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

Себе мазала ног. Не жгло и ребенку тоже беспокоства не проявлял

Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

Странно

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама дочки (1 год)

Токо на муже применяю звездочку)))он говорит что она "жгет" на коже а потом облегчает. Малышке не буду мазать. Опасаюсь аллергии

Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innashamis
inna·Мама двоих (младенец)

Беременной тоже противопоказание. Советуйся с врачом

Нравится Ответить
koly4aj

А можно фото этой заездочки а то у меня есь что то наподобие тоже бы намазала ноги

Нравится Ответить