Алия
aliya732
Алия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

И еще, девочки, посоветуйте, хороший масло и крем для малыша

Комментарии

ulik088
Uliya·В ожидании первенца

Масло лучшее оливковое нерафинированное!

Нравится Ответить
sangel_l
ls·Мама двоих (младенец)

Есть масло мустела, хорошее

Нравится Ответить
ajanjasik
Айжан·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

самый лучший крем лисичка

Нравится Ответить
ellina83
Korean_home_food·Мама двоих (младенец)

Иногда, не каждый день пастерилизованным оливковым маслом. Если нет сухости не надо каждый день...кожа же не дышит)

Нравится Ответить
aliya732
Алия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

После купания малыша каким маслом пользуетесь?

Нравится Ответить