Daria
daria741
Daria·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого когда лактация установилась или грудь перестала наливаться как не для одного ребенка?

Комментарии

jujumamy
Julia·Мама двоих (младенец)

К 3 месяцам наверное

Нравится Ответить
zelenieglazki
Юлия·Мама дочки-младенца

В интернете написано к 3-4 месяцам, у меня так и было, прокладки для груди перестала носить. Ну и сцедить стало проблемой, так что, если хотите морозить молоко, то сейчас самое время.

Нравится Ответить
aysaol
Айса·Мама сына-младенца

У меня в 2-3 недели установилась

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня наоборот мало молочка..едва ли дочке хватает..

Нравится Ответить
alisiaasta
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня к 3м месяцам наладилась полностью лактация

Нравится Ответить
natalo4ka27
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оооо не всё сразу, месяца два придётся подождать))

Нравится Ответить