Инга
inga415
Инга·В ожидании первенца

Девочки ,сегодня первый раз услышала как малыш конкретно пнул меня внутри )) где то 4 раза в течении 15 минут . Скажите как часто теперь должна я чувствовать его движения . А то вот опять целый вечер тихо 😔.

20

Комментарии

inga415
Инга·В ожидании первенца

@sunny1, @svetlana514, @creamcherrry, @our_baby, спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
our_baby
Julia·В ожидании первенца

Поздравляю Вас😍😍😍

Нравится Ответить
creamcherrry
Таня·В ожидании первенца

И я вчера впервые почувствовала! Мотузил мне один и тот же бок минут 20, наверно, с перерывами) а сейчас снова тишина) зато я поняла, что легкие одноразовые пиночки я и раньше чувствовала, в том же месте, просто списывала на кишечник все) теперь вот снова жду, но вроде как до 20-21 недели это нормально, что совсем мало и легко чувствуем)

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

у меня поэтому поводу была паника подняла всех на уши Что не слышу малыша, в итоге до 25 недели вы можете не ощущать движений иногда, так как места еще полно, и может быть затишье, на несколько дней, они еще спят по 16-20 часов

Нравится Ответить
mom_irene
Ирина·В ожидании первенца

Первый раз как пнул я так радовалась.. Сначала редко слышала раз,два за день..а потом все чаще и чаще. Главное, что уже почувствовали. Поздравляю вас!)

Нравится Ответить
inga415
Инга·В ожидании первенца

@nikativa, @hm010690kti, @kolyuchka25, спасибо ,красотки 😉

Нравится Ответить
kolyuchka25
Татьяна·В ожидании первенца

У меня пинался неделю где-то, а потом неделя затишья была))

Нравится Ответить
hm010690kti
·Мама двоих (младенец)

Я з старшою нічого не відчувала. І брехала Г що відчуваю. Там якісь таблиці заповняла дивлячись на цифри норми. Малого в 18 неділь відчула. Як часто не памятаю , але десь з 28 неділі , щоб почути їла шоколад або затримувала дихання тоді він шьовхавсч

Нравится Ответить
nikativa
Вита·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Теперь каждый день!!! Поздравляю)

Нравится Ответить
inga415
Инга·В ожидании первенца

@syvkakristina, спасибо ))

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·В ожидании первенца

@inga415, у меня сначала редко а теперь спустя две недели целый день есть пиночки😍 поздравляю 😍

Нравится Ответить
inga415
Инга·В ожидании первенца

@7kate7, спасибо 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю👍🏽. Аж свой первый раз вспомнила😉. Они еще такие крохотули там, что можно один раз в день почувствовать только. У меня пару раз было вообще через день. Или может, ночью толкал, но я не слышала)) главное, не переживайте, если затишье будет. Скушайте сладкого и прилягте на спину, так масеньких таких лучше слышно)

Нравится Ответить
inga415
Инга·В ожидании первенца

@irenka_sweet, @cherry_ka, спасибо 😘💐

Нравится Ответить
cherry_ka
mk·Мама сына-младенца

по началу раз-пару в день, потом все чаще и чаще)хотя бывало и затихал малыш совсем, заставлял понервничать) на сладенькое реагируют!)

Нравится Ответить
irenka_sweet
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю 👍☺☺☺

Нравится Ответить