Ксения
ksenia160716
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , у кого были ЕР с эпидуралкой , как всё прошло? 🤔👼🏼

1

Комментарии

natvil7
Наталья·Мама сына-младенца

Мне эпидуралка была необходима, без неё самостоятельно я бы не родила. С эпидуралкой стало гораздо легче при схватках и я родила через 40 минут, как ее сделали, но и последствия после неё достаточно отрицательные, 4 месяц у меня периодически болит спина. Подумайте, прежде чем на неё соглашаться, если у Вас все хорошо.

Нравится Ответить
natalibegaydarova
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня были ЕР с вызывающей капельницей акситацина, схватки были очень сильные и раскрытие шло быстро, сделали эпидуральную анестезию. Хватило ее на 2 часа, не сказать, что не чувствовала схватки, но они были менее болезненные.

Нравится Ответить