Мария
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

Почему ребенок кричит ночью после перелома ноги?

Девочки ребенок сломал ногу, 2 недели прошло, но как гипс наложили(лангетку), в эту же ночь заснет, орет, опять заснет.... ну это нормально, я понимаю..... со следующего дня спала хорошо. Через день пошли в травму, там перебинтовали нас, в ночь опять ор.... потом опять все хорошо, вчера я сама перебинтовала т.к. нога ушла совсем.... ночь опять ор, перебинтовала не сильно,не жмет не где вроде, днем все хорошо, ползает как нет его, даже вставать начала блин, днем спала хорошо, но на ночь опять ор.... вчера часа в 4-5 дала нурофен, вроде поспала до 9, сегодня покормила она через пол часа заорала, дала нурофен, но она все равно кричит... чего то я очкую или это нормально? Вроде 2 недели прошло уже, болеть не должно уже? Может кто сталкивался... в травму собиралась идти в понедельник...

Комментарии

marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@palnushka, надеюсь, спасибо большое

Нравится Ответить
palnushka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marusy29, дети очень эмоциональны, может ещё и мышечная память. Надеюсь, скоро у вас это пройдет. Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@palnushka, не знаю, если бы это каждый раз было, а так только после того как перевяжут, одну ночь кричала, дальше спала как всегда, а тут я сама, но я посмотрела, вроде не туго... да и время прошло уже, разве должна болеть, фиг знает((

Нравится Ответить
palnushka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marusy29, может просто неудобно ей? Или затекает ножка.

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@palnushka, бедняжка, у нас то одну ночь проорала, потом после перевязок только, и вот щас вторую, но уже 2 недели прошло, не уже ли болит так? Завтра пойдем к врачу...

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@mam_mariya, 2,5, она его еще не особо любит, выблевывает, это еле дала(

Нравится Ответить
palnushka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marusy29, третью ночь. Вчера врач со скорой сказала дать на ночь нурофен. Так спали получше.

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@tani.spb, спасибо большое, я дни считаю, что б снять этот гипс, лучше бы я сломала((

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@palnushka, всегда??

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@janna1991, спасибо... да я уже думаю, но меня останавливает то, что днем все хорошо, ее не беспокоит ни чего, веселая довольная.... но после перевязки она одну ночь обычно не спала-орала, а потом все нормально, а тут уже вторая((

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

@marusy29 из за ножки боль более ощутима, вы сколько ей даете мл нурофена?

Нравится Ответить
tani.spb
Tani·Мама дочки-младенца

Ужас какой. Бедная малышка. Скорейшего вам выздоравления!!

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@mam_mariya, зубы мазала калгелем, она обычно помогает... и ни фига... все равно....((

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@tani.spb, да блин на ровном месте, она ходить только начала без опоры, стояла у дивана, наверно хотела развернуться и пойти, ногой об ногу зацепилась и шмяк упала, я сначала не поняла, она всегда пройдет пару шагов плюх, правда на попу и дальше поползла, а тут истерика, я успокоила, потом смотрю она на ногу встать не может и плачет, ну и в скорую, а там вот(((

Нравится Ответить
palnushka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моя просто ночью орет. Я уж думала, что прищемила сама себе что-то. Но нет.

Нравится Ответить
janna1991
janna·Мама дочки-младенца

Бедняжечка маленькая😔 я мать паникёр, сразу бы в скорую звонить стала)) поправляйтесь!

Нравится Ответить
tani.spb
Tani·Мама дочки-младенца

Извините, немного не по теме... Но как она умудрилась ногу сломать?

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Или зубы или больно ноге два варианта

Нравится Ответить